Plateau élite The Giants Geneva

Julien Wanders
  • Recordman d’Europe du 10 km sur route
  • Recordman d’Europe du semi-marathon sur route
MORHAD AMDOUNI
  • Champion d'Europe du 10000 m Berlin 2018
  • Vainqueur de la Coupe d'Europe du 10 000 m - Birmingham 2021
Felix KIPKOECH
  • Vainqueur 10 km de Zagotta 2018
  • 4e 10 km Corrida de Houilles 2019
Kibiwott Kandie
  • Champion du monde du Semi-Marathon
  • 1er au classement mondial Course sur route - Homme
Pietro Riva
  • 3e 10 km de Arezzo 2021
  • Champion d'Europe U20 10 000 m 2015
Yohanes Chiappinelli
  • Champion d'Europe U23 3 000 m Steeple 2017
  • 4e 10 km de Arezzo 2021
Sander Vercauteren
  • 5e - 10 Km de Lokeren 2020
  • 7e - 10 Km de Dresden 2021
Morgan Le Guen
  • Vainqueur 3 000 m de Bern 2021
  • Vainqueur 5 000 m de Regensdorf 2021
Arnaud Dely
  • 10e 10 Km de Lokeren 2020
  • 2e - 10 000 m Championnat de France 2021
Medhi Frere
  • 3e - 10 Km de Paris 2019
  • 3e - 10 000 m Championnat de France 2020
Boniface Kibiwott
  • Vainqueur 5 Km Asics Angers 2021
  • Vainqueur 3 000 m Mellen 2021
Josphat Kemei
  • 3e - 5 Km de la Route du Louvre 2021
ONESPHORE NZIKWINKUNDA
  • Vainqueur 10km de Canelli 2019
  • 3e - Semi Marathon de Trabzon 2019
Agnes Jebet Tirop
  • 3e au championnat du monde - 10 000 m
  • Vainqueur de la Diamond League - 5 000 m
Kalkidan Gezahegne
  • Vice Championne Olympique 10 000 m - Tokyo 2020
  • 2e - 10 000 m Maia 2021
Celliphine Chepsol
  • Recordwoman du monde 3 000 m Steeple U20
  • Vainqueur 10 Km New Orleans 2019
Mekdes Woldu
  • Vainqueur 10 Km Asics Angers 2021
  • Championne de France 10 000 m 2021
Susan Jeptoo
  • Vainqueur 10 Km Arras 2017
  • 2e - 10 Km Langueux 2018
Karolina Nadolska
  • 8e - 10 Km de Valence 2020
  • 4e - 10 Km de Berlin 2018
Danielle Hodgkinson
  • Vainqueur 10 Km de Belfast 2019
  • Vainqueur 10 Km de Manchester 2021
Je m'inscris
Devenez bénévole
Shutterstock 1697332462
Club entreprise
Shutterstock 360862526
Inscription individuelle
Shutterstock 585306212
5000